Encontramos 39 anúncios à venda com a expressão Vendo Precos.
R$ 22,50 Kilo
R$ 750,00 Unidade
R$ 20,00 Unidade
R$ 375,00 Tonelada
R$ 23,00 Kilo
Unidade
R$ 1.568,90 M³
Kilo
R$ 60,00 M³
R$ 3.500.000,00
R$ 128.000,00 Tonelada
R$ 4.500,00
R$ 30,00 Kilo
R$ 6.600,00
R$ 4,50 Unidade
R$ 25,00 Unidade
R$ 1.500.000,00
R$ 22,00 Unidade
R$ 10,00 Unidade
Kilo
R$ 1,50 Kilo
R$ 2,75 Kilo
R$ 1.000,00 Unidade
R$ 4,00 Unidade
R$ 420,00 @
R$ 8,00 peça
R$ 4,00 Litro
R$ 5,00 Kilo
Palha de Vassoura
"Ótimo site de negócios"
PAULO CESAR RODRIGUES DA SILVA 63638703053
R$ 9,50
Caroço de algodão a granel ou ensacado
"Há anos nós da Pereirarural vendemos nossos produtos e estamos satisfeitos com atenção e com resultados que o site nos ajuda a alcançar.grato."
claudiomiro pereira dos santos
R$ 420,00
Estaquia: o que é, vantagens e quais os procedimentos para realizá-la
A estaquia é uma técnica de propagação vegetativa que possibilita a reprodução rápida e eficiente de plantas. Por meio dela,…
Klaus BernardinoSaiba como fazer uma boa amostragem de solo
O Brasil é muito conhecido por ter uma agricultura forte, sendo esse setor responsável por aproximadamente 24,5% do PIB nacional.…
Amanda Cássia ParraTipos de manjericão: veja os principais e seus benefícios
Você já reparou que existem diversos tipos de manjericão? Essa erva aromática é amplamente usada para fins culinários e medicinais,…
Aretha Arcenio Pimentel CorrêaNós usamos cookies necessários para fazer o nosso site e sua navegação funcionarem. Também gostaríamos de coletar cookies de análise de desempenho e outros que nos ajudem a fazer melhorias medindo como você usa o nosso site. Política de Cookies.
Você pode aceitar todos os cookies clicando em “Aceitar todos” ou rejeitar os que não são necessários clicando em “Rejeitar cookies não necessários”.
Para visualizar e alterar suas preferências, clique em Definições de cookies.